ТИК Центрального района. Эмблема.
  
 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КАШИНСКОГО РАЙОНА

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КАШИНСКОГО РАЙОНА

Адрес: 171640, Тверская область, город Кашин, улица Анатолия Луначарского, д.20

Тел/факс: (48234) 2-01-28. E-mail: tik-kashin@mail.ru


Границы избирательных участков

 

  
 
Карта расположения участковых избирательных комиссий в Кашинском районе по поселениям
 
 
 
Карта расположения участковых избирательных комиссий в городе Кашине

 

Избирательные участки Кашинского района Тверской области, образованные на срок 2013-2018 гг.

 

№ избира-тельного участка

Адрес, телефон

 

Городское поселение – город Кашин

346

Центр – РМУК «Кашинская межпоселенческая центральная библиотека»

ул. Анатолия Луначарского, д.2,

тел. 2-05-41

 

Входят улицы: Анатолия Луначарского, Обновленный труд, Песочная, Судейская, Сад Тургенева, Профсоюзов, Льва Толстого - дома по четной стороне со 2 по 12 и по нечетной стороне с 1 по 5, Карла Маркса - дома по четной стороне с 4 по 12/5 и по нечетной стороне с 1/18 по 15/6.

Площадь Пролетарская за исключением дома 17/1.

Набережные: Михаила Ушакова, Судейская, Тургеневская.

Пер. Кооперативный, Проезд Конный.

347

Центр – ГБПОУ «Кашинский медицинский колледж»

ул. Максима Горького, д.1-а,

тел. 2-01-32,

2-05-34

 

Входят улицы: Железнодорожная - дома 3, 3а, 3б, Максима Горького, Михаила Калинина - дома по четной стороне с 14 по 26 и по нечетной стороне с 17-а по 35, Чистопрудная – дома с1а по 16, 19,20,25/21, 26, Московская - дома 1-а, 1-б, 4-а, Карла Маркса - дома по нечетной стороне с 17/15 по 27/13.

 Площадь Александры Петровой.

 Проезд Ключевой.

348

Центр – ГБОУ СПО «Кашинский техникум»

ул. Ины Константиновой, д.1, тел. 2-15-47

 

Входят улицы: Курортная, Минеральная, Иоасафа Кункина, Северная, Свободы, Интернациональная, Советская, Загородная, Правды, Николая Терликова, Санаторная, Белозерская, Серговская, Дружбы, Светлая, Дмитровская, Кесовогорская, Ины Константиновой, Красная, Социалистическая - дома по четной стороне со 2-а по 22.

Площади: Просвещения, Пролетарская – дома 16, 17/1 .

Переулки: Швейников, Санаторный, Дмитровский.

Набережная Курортная.

349

Центр – нежилое помещение

ул. Гражданская, д. 21А,

тел. 2-04-20

 

Входят улицы: Ивана Тургенева, Бежецкая, Петра Сгибнева, Полевая, Зеленая, Заречная, Мирная, Сергея Васильева, Новая Слобода, Рудинская, Петра Кропоткина, Красные Зори, Нины Барсуковой, Ивана Самойлова, Социалистическая - дома 11/2, 13/1, 15, 17, 19/1-б, Ярославская, Нагорная, Гражданская, Серафимы Корольковой.

Набережные: Перетрясовская, Правобережная.

Переулок Гражданский.

Территория кондитерского цеха, следственного изолятора.

350

Центр – ГБОУ СПО «Кашинский техникум»

ул. Льва Толстого, д.18,

тел 2-13-72, 2-18-37

 

Входят улицы: Безымянная, Восточная, Смычка, 1 Мая, Кленовая, Профинтерна, Аэродромная, Овражная, Сиреневая, Апраксинская, Геннадия Зайцева, Льва Толстого дома 7/1, 9, 11, 14, 16, 18, 20, Пионерская, Вонжинская, Красных Идей, Победы, Калязинская, Штаб, Солнечная, Речная, Больничная, Мелиораторов, Тверская, Луговая, Березовая, Садовая, Крестьянская, Новая.

Площадь Крестьянская.

Набережные: Анатолия Угловского, Южная.

351

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа №3

ул. Республиканская, д.20, тел. 2-27-04

 

Входят улицы: Ленина - дома по четной стороне с 2/1 по 14, Комсомольская - дома по четной стороне со 2 по 16 и по нечетной стороне с 3 по 15, Детская - дома по четной стороне со 2 по 24 и нечетной стороне 1-а/9-а, 1/9, Ивана Чистякова - дома 1, 1‑а, 2, 2-а, 3, Карла Маркса - дома по четной стороне с 36 по 40/5, 25‑го Октября - дома 8, 10, 24, Республиканская - дома 13, 13-а, 24.

Набережная Демьяна Кузова - дома с 2 по 21.

352

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа №5

ул. 25 Октября, д.20,

тел. 2-18-94

 

Входят улицы: Ленина - дома 1-а, 1-б, 3, 5, 5-а, 7/5, 9, дома по чётной стороне с 18-а по 24/20, Михаила Калинина - дома 1-а, 3, 5, 7, 11, 4, 6, 6-а, 8/3, Карла Маркса - дома по чётной стороне  14/13, 16, 16-а, 18/11, 22, 24, 26/20, 32, 32-а, 34/23,  ул. 25-го Октября - дома 3-а, 4-б, 4-в, 5-а, 9,  16/18, 18, 20, Республиканская - дома 2-а, 3, 5, 6, 8, 10, 12, Комсомольская – 18-а, 19, 21.

Площадь Единения - дома 2, 6.

Набережная Пушкинская - дома с 2/1 по 26/1.

353

Центр – ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кашинского района

ул. Карла Маркса, д.69,

тел. 2-10-33

 

Входят улицы: Николая Гоголя, Южная, Дорожная, Майская, Промышленная, Кашинская - дома по четной стороне с 36-а по 46 и по нечетной стороне с 31 по 47, Московская - дома по четной стороне с 42 по 48 и по нечетной стороне с 33-а по 39, Карла Маркса - дома по четной стороне с 42/2 по 64 и по нечетной стороне с 65/3 по 79, Рабочий поселок - дома с 1 по 22, Красноармейская, Заводская.

Переулок: Молодежный.

Территории: кирпичного завода, льнозавода.

354

Центр – Филиал

ОАО «Газпром газораспределения Тверь» в г. Кашине

ул. Кашинская, д.17-а,

тел. 2-11-44

 

Входят улицы: Детская - дома по четной стороне с 26/15 по 56, Чистякова (кроме домов 1, 1-а, 2-а, 3), Краснознаменская, Октябрьская, Железнодорожная - дома 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 19-а, 19-б, 21/22, Чистопрудная - дома 39, 41, 42/45, 46, 48, 50, Кашинская - дома по нечетной стороне 15-а, 17-а, 19/10, 25 и по четной стороне с 20/8 по 32/18, Московская - дома по четной стороне с 18-а по 36 и по нечетной стороне с 15/26 по 31-а, Карла Маркса - дома по нечетной стороне с 47 по 63-а.

Площадь Бассейная.

355

Центр – МБОУ средняя общеобразовательная школа №1

ул. Ленина, д.30/5,

тел. 2-06-63

 

Входят улицы: Ленина – дома по четной стороне с 28 по 46 с 52 по 60 и дома по нечетной стороне с 15 по 33-а, 59, Комсомольская - дома по четной стороне с 22 по 54/12 и по нечетной стороне с 25-а по 47, Детская - дома по нечетной стороне с 27/13 по 57, Железнодорожная - дома 10, 11/49, 12-а, 13, 14, 21, Чистопрудная - дома по нечетной стороне с 29 по 33-б и по четной стороне с 36 по 40-а, Кашинская - дома по нечетной стороне с 3 по 11-а, и по четной стороне с 4 по 12-б, Московская - дома по нечетной стороне  7, 11-а, 11-б, 11/28 и по четной стороне с 10/28 по 18, Карла Маркса - дома по нечетной стороне с 29/26 по 45/25, Вокзальная.

Территории: питомника, ул. ст. Кашин.

356

Центр – Библиотека детского и семейного чтения (филиал РМУК «Кашинская МЦБ»)

ул. Чистопрудная, д.28,

тел. 2-04-44

Входят улицы: Западная, Строителей, Михаила Калинина - дома 30, 34, 36, Ленина – дома по четной стороне с 48 по 50/9 и дома по нечетной стороне 35, 35-а, 45, 47, 49, 49-а, 49-б, Железнодорожная - дом 8/37, Чистопрудная - дома 23, 28.

Барыковское сельское поселение

357

Центр – д.Барыково, ул.Слободка, д.5

Контора ЗАО «Свободный труд»,

тел. 6-11-14

Входят населенные пункты: Артемово, Барыково, Булатниково, Грибово, Кондратово, Мизгирево, Свитино, Шишелово.

 

358

Центр – д. Тиволино, д.44

МБДОУ Тиволинский детский сад,

тел. 6-43-16

 

Входят населенные пункты: Бакшеево, Белеутово, Бормосово, Верхнее Устье, Горки, Домажино, Задово, Илькино, Келарево, Кочеватово, Курьяново, Малыгино, Маслово, Пузиково, Ратчино, Рахманово, Спицыно, Тиволино.

359

Центр – д.Коробово, ул.Центральная, д.12

Социально-общественный центр

д. Коробово,

тел. 6-32-26

 

Входят населенные пункты: Апарниково, Болотово, Василево, Васильевское, Вощилово, Деулино, Колбасино, Коробово, Конопелки, Коржавино, Малечкино, Мехтенево, Митино, Перетрясово, Рождественно, Рудлево, Слободка, Туровино, Трубино, Харлово, Хлябово, Шилково, Щекотово, Ясная Поляна.

Стационарное отделение для престарелых и инвалидов № 1 ГБУ КЦСОН Кашинского района.

Булатовское сельское поселение

360

Центр – д. Булатово, д.94

МБОУ Булатовская средняя общеобразовательная школа,

тел. 6-31-21

 

Входят населенные пункты: Антюшино, Большое Макарово, Борщево, Булатово, Бухвостово, Верезино, Гоготово, Горлово, Деревенька, Дудино, Зобнино, Итьково, Киселево, Клитино, Льгово, Маматово, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Рагузино, Малое Софроново, Свинцово, Скриплево, Старово, Студеное Поле, Турово, Федоровское, Чернышево.

361

Центр – д. Леушино, д.38

Филиал администрации Булатовского сельского поселения,

тел. 6-45-44

Входят населенные пункты: Андрейково, Башвино, Вантеево, Введенское, Золотилово, Ивашнево, Лапшино, Лежнево, Леушино, Логиново, Лужки, Павловское, Потупово, Почапки, Ременница, Семеновское, Соколово, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Ченцы.

Верхнетроицкое сельское поселение

362

Центр – д. Верхняя Троица,

ул. Молодёжная, д.1

МБОУ средняя общеобразовательная школа им. М.И. Калинина,

тел. 2-53-39

Входят населенные пункты: Большие Сетки, Верхняя Троица, Вознесенье, Гостинеж, Козлово, Красный Бор, Малые Сетки, Малое Макарово, Матино, Мостищи, Нивищи, Поповка-2,Ройга, Селихово, Сухолом, Холстово.

 

 

363

Центр – д. Тетьково,

Клуб ФГБУ «ОК «Тетьково»,

тел. 2-51-19

 

Входят населенные пункты: н.п. Больница имени Калинина, Воронцово, Коленцево, Никулкино, Отрубнево, Поповка, Посады, Плюгино, поселок Медведица, Слободка, Сусолиха, Тетьково, Хрипелево, Шевригино.

Давыдовское сельское поселение

364

Центр – д. Давыдово, д.18

Администрация Давыдовского сельского поселения,

тел. 6-22-13

Входят населенные пункты: Белино, Бяково, Ванчугово,Волково, Давыдово, Дмитровка, Кружково, Лисова Слобода, Раково, Салтыково, Федосьино, Шевелево, Шихурово.

365

Центр – д. Лобково, д.24

Лобковская сельская библиотека-филиал РМУК «Кашинская МЦБ»,

тел. 6-21-13

 

Входят населенные пункты: Аладьино, Андрейцево, Архангельское, Большие Крутцы, Гаврильцево, Ильково, Клестово, Кожино, Лобково, Лубеньки, Малафеево, Малыгино, Марково, Морево, Пустынька, Осиновец, Пенье, Покровское, Сальково, Турлеево, Фаладьино, Фроловское.

Карабузинское сельское поселение

366

Центр – д. Карабузино, д.20

Администрация Карабузинского сельского поселения,

тел. 6-16-36

 

Входят населенные пункты: Бараново, Волжанка, Городищи, Громилово, Данилково, Демидово, Дулепово, Доманово, Заволжье, Ивайково, Карабузино, Костюшино, Клясово, Киряково, Каданово, Коробеньково, Колобово, Ладыгино, Лучкино, Леванидово, Малахово, Мошнино, Новинки, Никольское, Овсянниково, Окороково, Поповка, Рассолово, Репрево, Скатерка, Сипягино, Стельково, Степаньково, Спасс, Терехино, Фалево, Фролово, Чаплинка, Шестаково, Щапицы, Эндогорово, Яйцово.

Пестриковское сельское поселение

367

Центр – д. Пестриково, д.41а

Администрация Пестриковского сельского поселения,

тел. 6-12-97

Входят населенные пункты: Апраксино, Васнево, Вениково, Дьяково, Заречье, Милославское, Пестриково, Подберезье, Сологовское, Чекмарево.

 

 

368

Центр – д. Устиново, д.4

Устиновский сельский клуб,

тел. 6-24-19

Входят населенные пункты: Бузыково, Берница, Высоково, Домажирово, Злобино, Иваньково, Константиново, Ластома, Новинки, Ромашино, Новое Сташино, Старое Сташино, Устиново, Чагино, Юрино.

 

 

Письяковское сельское поселение

369

Центр – д. Письяковка, д.1

Администрация Письяковского сельского поселения,

тел. 2-16-20

Входят населенные пункты: Акулинкино, Гапшино, Петровка, Письяковка, Чириково, Эскино.

 

370

Центр – с. Никольское, д.32

(помещение Никольской библиотеки администрации Письяковского сельского поселения)

тел. 2-19-22

Входят населенные пункты: Алехино, Бибиково, Ваньково, Витенево, Вотолино, Глазатово, Маслятка, Никольское, Первомайский, Семеновское.

Стационарное отделение для престарелых и инвалидов № 2 ГБУ КЦСОН Кашинского района.

371

Центр – д. Путилово, д.109

МБОУ Краснопутиловская основная общеобразовательная школа,

тел. 6-46-80

Входят населенные пункты: Алексеевское, Гордеево, Ковырино, Кортино, Кузнецово, Медведково, Молевка, Пустыри, Путилово, Пучихино, Пушкино, Серговка, Стражково, Тарбаево.

 

 

Славковское сельское поселение

372

Центр – с. Славково, д.8

Администрация Славковского сельского поселения,

тел. 6-41-10

Входят населенные пункты: Славково, Заводы, Мокриха, Чеканово, Терботунь, Литвиново, Клюкино, Осипово.

373

Центр – с. Спасское, д.84

Спасский сельский Дом Культуры,

тел.6-14-82

 

Входят населенные пункты: Спасское, Раднево, Калицыно, Борки, Коляково, Жилкино, Большое Софроново, Карюгино, Сафонеево, Курово,  Подселье, Подберезье,  Чернятино, Горбуново, Тушнево, Золотиково, Тросухино, Маковницы.

Уницкое сельское поселение

374

Центр – с.Уницы, ул.Центральная, д.3

Уницкая сельская библиотека-филиал РМУК «Кашинская МЦБ»,

тел. 6-37-30

Входят населенные пункты: Гольнево, Клепцово, Сумино, Уницы, Уницкая Горка, Языково.

 

375

Центр – д. Савцыно, д.10

(здание школы. Муниципальное образование Кашинский район Тверской области)

тел. 6-15-23

Входят населенные пункты: Бакланово, Батурово, Большое Савино, Братково, Власьево, Губцево, Дементьево, Захарово, Ильинское, Кочемли, Македоново, Новое Село, Панкратово, Савцыно, Свезево, Филитово, Чупрово, Щелково.

Фарафоновское сельское поселение

376

Центр–д.Фарафоновка, д.88

Администрация Фарафоновского сельского поселения,

тел. 6-13-37

Входят населенные пункты: Безгузово, Жуково, Зеленцыно, Игнатово-1, Киселево, Покровское, Прокофьево, Троицкое, Фарафоновка, Ченцово.

 

 

377

Центр – п. Стулово,

ул. Центральная, д.26

МБОУ Стуловская начальная общеобразовательная школа,

тел. 6-13-72

Входят населенные пункты: Медведево, Стулово.

 

378

Центр – д. Филипищево, д.25, помещение 2

(нежилое помещение администрации Фарафоновского сельского поселения),

тел. 64-2-28

 

Входят населенные пункты: Игнатово-2, Кривцово, Овсянниково, Постельниково, Бабеево, Борихино, Бурцево, Васильево, Введенское, Вахромеево, Вороново, Вязовец, Вячково, Головеньки, Дьяконово-1, Дьяконово-2, Крапивино, Климатино, Леушино, Маринино, Миклюково, Никулино, Пенье, Полукьяново, Рагузино, Рождественно, Саково, Савашкино, Сипягино, Староселье, Токарево, Усатиково, Филипищево.

Шепелёвское сельское поселение

379

Центр – д. Шепели,д.56

Администрация Шепелевского сельского поселения,

тел. 6-17-47

Входят населенные пункты: Алпатово, Бережки, Васенево, Гладышево, Данилово, Зеленцово, Красный Май, Марково, Митрохино, Мялицыно, Непотягово, Опухлово, Рыкулино, Слобода, Шепели, Шишкино.

380

Центр –

д. Козьмодемьяновское, д.73

(здание школы,

нежилое помещение. Муниципальное образование Кашинский район Тверской области),

тел. 6-36-20

Входят населенные пункты: Буйково, Бурмакино, Горбуново, Дуботолки, Егорьевское, Заворино, Козьмодемьяновское, Кононово, Козино, Кубасово, Ляхово, Петраково, Ручейки, Трубино, Фролово, Черемухино, Шубино.

 

381

Центр –

д. Данильцево, д.67

Данильцевский сельский  Дом культуры,

тел.6-17-40

Входят населенные пункты: Данильцево, Демино, Жидинки, Мартынки, Починки, Савелково.

 

 







       





Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
        

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2015