ТИК Центрального района. Эмблема.
  
 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КАШИНСКОГО РАЙОНА

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КАШИНСКОГО РАЙОНА

Адрес: 171640, Тверская область, город Кашин, улица Анатолия Луначарского, д.20

Тел/факс: (48234) 2-01-28. E-mail: tik-kashin@mail.ru


Выборы: границы округов

 СХЕМА ТРЕХМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ГОРОД КАШИН

 (в соответствиисРешением Совета депутатов городского поселения - город Кашин от 21 января 2012 г.  № 02)

 ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

(входят избирательные участки 346,347,348)

Улицы: Анатолия Луначарского, Обновленный труд, Ивана Тургенева, Песочная, Судейская, Сад Тургенева, Профсоюзов, Льва Толстого - дома по четной стороне со 2 по 12 и по нечетной стороне с 1 по 5, Карла Маркса - дома по четной стороне с 4 по 12/5 и по нечетной стороне с 1/18 по 15/6.
Площадь Пролетарская за исключением дома 17/1.
Набережные: Михаила Ушакова, Судейская, Тургеневская.
Пер. Кооперативный, Проезд Конный.
Улицы: Железнодорожная - дома 3, 3а, 3б, Курортная, Максима Горького, Минеральная, Михаила Калинина - дома по четной стороне с 14 по 26 и по нечетной стороне с 17-а по 35, Чистопрудная – дома с1а по 16, 19,20,25/21, 26, Московская - дома 1-а, 1-б, 4-а, Карла Маркса - дома по нечетной стороне с 17/15 по 27/13.
Площадь Александры Петровой.
Проезд Ключевой.
Улицы: Иоасафа Кункина, Северная, Свободы, Интернациональная, Советская, Загородная, Правды, Николая Терликова, Санаторная, Белозерская, Серговская, Дружбы, Светлая, Дмитровская, Кесовогорская, Ины Константиновой, Красная, Социалистическая - дома по четной стороне со 2-а по 22.
Площади: Просвещения, Пролетарская – дома 16, 17/1 
Переулки: Швейников, Санаторный, Дмитровский.
Набережная Курортная.

  ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

(входят избирательные участки 349,350)

Улицы: Бежецкая, Петра Сгибнева, Полевая, Зеленая, Заречная, Мирная, Сергея Васильева, Новая Слобода, Рудинская, Петра Кропоткина, Красные Зори, Нины Барсуковой, Ивана Самойлова, Социалистическая - дома 11/2, 13/1, 15, 17, 19/1-б, Ярославская, Нагорная, Гражданская, Серафимы Корольковой.
Набережные: Перетрясовская, Правобережная.
Переулок Гражданский.
Территория кондитерского цеха, следственного изолятора.
Улицы: Безымянная, Восточная, Смычка, 1 Мая, Кленовая, Профинтерна, Аэродромная, Овражная, Сиреневая, Апраксинская, Геннадия Зайцева, Льва Толстого дома 7/1, 9, 11, 14, 16, 18, 20, Пионерская, Вонжинская, Красных Идей, Победы, Калязинская, Штаб, Солнечная, Речная, Больничная, Мелиораторов, Тверская, Луговая, Березовая, Садовая, Крестьянская, Новая.
Площадь Крестьянская.
Набережные: Анатолия Угловского, Южная.

 ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

(входят избирательные участки 351,352)

Улицы: Ленина - дома по четной стороне с 2/1 по 14, Комсомольская - дома по четной стороне со 2 по 16 и по нечетной стороне с 3 по 15, Детская - дома по четной стороне со 2 по 24 и нечетной стороне 1-а/9-а, 1/9, Ивана Чистякова - дома 1, 1‑а, 2, 2-а, 3, Карла Маркса - дома по четной стороне с 36 по 40/5, 25‑го Октября - дома 8, 10,24,Республиканская - дома 13, 13-а, 24.
Набережная Демьяна Кузова - дома с 2 по 21.
Улицы: Ленина - дома 1-а, 1-б, 3, 5, 5-а, 7/5, 9, дома по чётной стороне с 18-а по 24/20, Михаила Калинина - дома 1-а, 3, 5, 7, 11, 4, 6, 6-а, 8/3, Карла Маркса - дома по чётной стороне  14/13, 16, 16-а, 18/11, 22, 24, 26/20, 32, 32-а, 34/23,  ул. 25-го Октября - дома 3-а, 4-б, 4-в, 5-а, 9,  16/18, 18, 20, Республиканская - дома 2-а, 3, 5, 6, 8, 10, 12, Комсомольская – 18-а, 19, 21.
Площадь Единения - дома 2, 6.
Пр
абережная Пушкинская - дома с 2/1 по 26/1.

 ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

(входят избирательные участки 353,354)

Улицы: Николая Гоголя, Южная, Дорожная, Майская, Промышленная, Кашинская - дома по четной стороне с 36-а по 46 и по нечетной стороне с 31 по 47, Московская - дома по четной стороне с 42 по 48 и по нечетной стороне с 33-а по 39, Карла Маркса - дома по четной стороне с 42/2 по 64 и по нечетной стороне с 65/3 по 79, Рабочий поселок - дома с 1 по 22, Красноармейская, Заводская.
Переулок: Молодежный.
Территории: кирпичного завода, льнозавода.
Улицы: Детская - дома по четной стороне с 26/15 по 56, Чистякова (кроме домов 1, 1-а, 2-а, 3), Краснознаменская, Октябрьская, Железнодорожная - дома 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 19-а, 19-б, 21/22, Чистопрудная - дома 39, 41, 46, 48, 50, Кашинская - дома по нечетной стороне 15-а, 17-а, 19/10, 25 и по четной стороне с 20/8 по 32/18, Московская - дома по четной стороне с 18-а по 36 и по нечетной стороне с 15/26 по 31-а, Карла Маркса - дома по нечетной стороне с 47 по 63-а.
Площадь Бассейная.

  ТРЕХМАНДАТНЫЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

(входят избирательные участки 355,356)

Улицы: Ленина – дома по четной стороне с 28 по 46 с 52 по 60 и дома по нечетной стороне с 15 по 33-а, 59, Комсомольская - дома по четной стороне с 22 по 54/12 и по нечетной стороне с 25-а по 47, Детская - дома по нечетной стороне с 27/13 по 57, Железнодорожная - дома 10, 11/49, 12-а, 13, 14, 21, Чистопрудная - дома по нечетной стороне с 29 по 33-б и по четной стороне с 36 по 42/45, Кашинская - дома по нечетной стороне с 3 по 11-а, и по четной стороне с 4 по 12-б, Московская - дома по нечетной стороне  7, 11-а, 11-б, 11/28 и по четной стороне с 10/28 по 18, Карла Маркса - дома по нечетной стороне с 29/26 по 45/25, Западная, Вокзальная, Строителей.
Территории: питомника, ул. ст. Кашин.
Улицы: Михаила Калинина - дома 30, 34, 36, Ленина – дома по четной стороне с 48 по 50/9 и дома по нечетной стороне 35, 35-а, 45, 47, 49, 49-а, 49-б, Железнодорожная - дом 8/37, Чистопрудная - дома 23, 28.

 







       





Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
        

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2015